Юриспруденция

Решено

Могу ли я нотариально оформить соглашение об уплате алиментов в размере 50% на одного ребенка. Не будет ли такой размер алиментов являться нарушением... - вопрос №1294012

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    В нотариально удостоверенном соглашении родителей об уплате алиментов Вы можете определить любой размер выплаты (как в фиксированном размере, так и в процентном отношении к доходу), но не ниже установленного законодательством минимума (на 1 ребенка — 1/4 дохода, согласно ст.81 Семейного кодекса РФ).

    декабрь 14, 2014 г.