Эзотерика

Мы женаты 28 лет.Муж решил уйти жить на квартиру сказал что любил девочку а сейчас я стала не такая как была раньше.Конечно моя проблема я очень его ревную и люблю.Я очень хочу что бы он вернулся.Мне - вопрос №1294098

предстоит операция он сказал что нам надо поговорить о его возвращении но только не на моих условиях.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разве скажешь в 2 строках как вам быть… и без данных и без фото… первое… это успокоитесь… и отпустите ситуацию…

    декабрь 14, 2014 г.