Эзотерика

Когда я встречу свою вторую половинку. Анастасия 07.02.1984 00:45 Екатеринубрг. - вопрос №1294364

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия Здравствуйте, Рекомендую Вам для получения ответа на свой вопрос,. если он Вас действительно интересует обратиться на индивидуальную консультацию к астрологу.

    Где Вам составят натальную карту, после составления гороскопа астролог обязан Вам рассказать что у Вас в жизни было раньше. какие отношения и когда и почему  не получилось создать семью, Как и что изменить, что бы все улучшить,

    И прошу прощения но такие вопросы  разбираются не компьютером или компьютерной программой(которым платить не нужно, с которыми не нужно здороваться даже) а живым человеком -астрологом