Психология

Вечер добрый.. или не очень! И снова приехала... 2 года жила с маминькином сынком, в итоге не семьи ни ребенка море слез воля в кулак и снова в поиск... - вопрос №1294459

Сейчас Мужчина независимый, но он учит жить. Не правильно то, не правильно это… Сижу в слезах… не везет с выбором партнеров? Меня вообще можно любить?? Или я монстр какой то недостойна встретить свое женское счастье??? Я хочу мужа, ребенка. семьи… неужели я так и останусь одиночкой на всю жизнь?? Мне 34 не была и видимо уже не буду… столько попыток в никуда. столько лет ни о чем…

Дополнение автора от декабрь 14, 2014 г., 18:37:49

Он не мой муж… я вообще не была замужем только жила в гражданском браке

А второй молодой человек, с ним у нас роман случился недавно и как же он красиво начинался..
Мне претит навязывание чужих идей, тех до которых я не доросла сама, каким бы передовыми и гениальными они не были бы.
Я готова на компромиссы, он говорил будем вместе заниматься спортом? Ок… я так услышала… я была готова к пробам и ошибкам… но теперь что я слышу… купи себе абонимент сама, возьми тренера?
2 дня тебе на составление плана по еде. Твой вес должен быть таким то, а качать нужно то то.
Тебе надо заниматься спортом иначе я перестану тебя уважать-сказал он.
Если ты перестанешь развиваться ты мне будешь не интересна. Ведь я расту.
Звучит как ультиматум не так ли?
В числе моих недостатков им было отмечено
Я не правильно фотографирую, не то ем, не там работаю, думаю как пользователь и как толпа, я не права что живу до сих пор с мамой, я не правильно плаваю, подвергаю себя опасности, я громкая, я смешно хожу. и т д

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Вас не только можно, но и нужно любить! Вы, больше чем кто либо, достойны этого. Хотелось бы конкретнее узнать, в чем заключается критика вашего мужа и почему вы так остро реагируете на нее? Возможно, что вы ее воспринимаете очень своеобразно. Возможно, что у вас некоторые установки, которые не дают вам воспринять ее так, чтобы вам не было так больно и обидно. Для того, чтобы что-либо рекомендовать вам, нужны некоторые детали, уточнения.

    декабрь 14, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Такое ощущение, что Вы ищите партнера, который сможет подарить Вам «женское счастье». Верно понимаю? И раз за разом разочаровываетесь?
    Не «получается» (скорее всего) не потому, что партнеры «плохие» или Вы «монстр недостойный». Дело в другом, в бессознательных механизмах, «защищающих» Вас от замужества. Вот этот механизм стоит изучить и «подправить» с помощью специалиста. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 14, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    … Меня вообще можно любить??..
    Любить можно того кто, сам себя любит.  Вот и займитесь личностным ростом .

    декабрь 14, 2014 г.