Юриспруденция

Здравствуйте заинтересовал такой вопрос. С каждой зарплаты с нас высчитывают 13% подоходного налога. По формуле расчета это Доходы-расходы*13%, но мы... - вопрос №1294489

обычно не предоставляем в налоговую отчетность о своих расходах, а по сути если собирать товарные чеки, то можно в конце отчетного периода сделать вычеты из подоходного налога? В чем я не прав?

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Случаи, когда физическому лицу предоставляют льготы по НДФЛ

    — при строительстве собственного жилья;

    при покупке недвижимости или автомобиля;

    — при ипотечном кредите;

    — при собственном обучении илиобучении детей;

    — при лечении и покупке лекарств;

    — при приобретении страхового полиса ДМС;

    — при добровольном пенсионном страховании;

    — при денежных взносах на благотворительные цели;

    — при пожертвовании религиозным организациям.

    В ДАННЫХ СЛУЧАЯХ вы имеете право на возврат НДФЛ

    декабрь 14, 2014 г.