Эзотерика

Решено

vip

Когда я решу свои финансовые трудности и когда появится стабильность? дата рождения 12.12.1984 Максим. - вопрос №1294527

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у вас пойдет хорошо, во второй половине следующего года. Также, будет помощь от мужчины, постарше вас.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    То что можно будет назвать стабильностью и решением Ваших финасовыхи жизненных вопросов, только начнет проявлятся в 2015 году в марте месяце… в этом же месяце грядут серьезные, положительные изменения во многих спектрах вашей жизни… поэтому наберитесь терпения и перетерпите зимний период времени года… осталось совсем немного…

    декабрь 14, 2014 г.