Психология

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, прошу помощи... Я с мужем живу 8 лет, меня к нему тянет, а его наоборот тянет от меня... На сторону, к друзьям... Пытаюсь разобрать проблему в корне. У нас трое детей - вопрос №1294537

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лёля Сергеевна, вам стоит выбрать сертифицированного семейного психолога, который и поможет не только проанализировать вашу семейную ситуацию (а она складывалась годами), но и найти ключики, в том числе и сексуальные,  к решению проблемы.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 14, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Что мешает Вам  с мужем искать общие темы, общие интересы,  разнообразить досуг?  Есть ли продуктивный диалог между вами? Слышите ли друг друга? Семейный психолог вашей паре в помощь!

    декабрь 14, 2014 г.