Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос: год назад я развелась с мужем, не живем больше времени, не могу его забыть и отпустить, так и кажется, что он... - вопрос №1294559

вернется, я этого очень хочу, у него сейчас женщина, которая его увела… скажите, есть ли шанс его вернуть? будем ли мы вместе? что надо сделать, чтоб он вернулся? я Елена 08.03.1984, он Юрий 12.04.1981

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для детального ответа понадобится сеанс с фото. Только по датам: вероятность возвращения есть.

    декабрь 14, 2014 г.