Юриспруденция

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я Электрогазосварщик 4-го разряда,прошёл обучение на заводе на Сварщика Аргоно-дуговой сварки.Сдал успешно экзамен,но... - вопрос №1294584

мне хотят присвоить 3-ий разряд, и запись в трудовой книжке сделать, что я Электросварщик 3-го разряда.Законно ли это? и что мне делать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    ЭКЗАМЕН СДАЛИ, А СВИДЕТЕЛЬСТВО ВАМ ВЫДАЛИ? ОБРАТИТЕСЬ В ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР ЗА СВИДЕТЕЛЬСТВОМ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ — И С ДАННЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОТДЕЛ КАДРОВ.

    декабрь 14, 2014 г.