Медицина

Боли в животе - вопрос №1294782

Здравствуйте уважаемые доктора У меня к Вам вопрос Уже два месяца, как у меня начались боли в животе после отравления в санатории Меня в течение 12 часов рвало и был жидкий стул В таком состоянии я приехала домой И начались мои проблемы с болями в животе, но больше отдают в правой стороне, по талии и отдает ниже, где подвздошная кость особенно боли бывают в положении лежа Когда переворачиваюсь с правого на левый бок Боли были и раньше, но не такие сильные Делала колоноскопию Диагноз проктосигмаидит Сдавала все анализы крови Все в норме УЗИ желчного пузыря: КВР правой доли 162мм, структура неоднородная, эхогенность повышена Желчный пузырь 56х53мм, стенки 5мм.содержимое неоднородное Nр 11 мм,hol- 5мм ?, бр отдел аорты- 16/5мм, стенки уплотнены, загиб желч пузыря Подж железа 24-17.5-26 мм, персунгов проток 2.3мм, структура неоднородная, эхогенность повышена в области хвоста 2 гипоэхогенных участка до 3ммЗаключение: признаки диф изменений печени, хр панкреатит Врачей у нас в данный момент нет И не знаю,.с чем эти боли связаны Диету соблюдаю Скажите, пожалуйста, что это может быть и что делать Спасибо

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Сдайте анализ кала. Биохимию сдавали? А именно Алт, АСТ, билирубин, амилаза, щелочная фосфатаза и ГГТП-?