Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №129479

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какая перспектива отношений Анастасии 26,06,1981 и Александра 23,12,1978г. Заранее благодарю за работу.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравтвуйте! Никаких глубоких чувств не увидела. Скорее Ваши мысли об этом. Обман и коварство. Предательство и рызрыв отношений — вот такие перспективы Вас ожидают. Извините за такой прогноз… Удачи Вам!!

    ноябрь 21, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу будещего к сожалению. Тоже вижу обман.

    P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 22, 2011 г.