Психология

Решено

Как забыть виртуального друга , ставшего за три года общения очень близким человеком ? Год уже прошел после разрыва отношений , не могу успокоиться.Тяжело , очень не хватает его.... - вопрос №1294894

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Елена, попробуйте, как минимум:
     *перерезать эмоциональную пуповину, которую вы создали и которой связали себя с виртуальным другом.
    *создать психоэмоциональную прослойку между вами и виртуальным другом и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Забывать его не обязательно. Просто надо поблагодарить судьбу за то, что подарила вам такого человека, с которым вам было очень хорошо рядом определенный период! И его тоже поблагодарить, что дал вам возможность общения. Понимаете, люди находятся с нами только определенный период времени. Каждый из них нам для чего-то дан, т.е., чтобы мы извлекли из встречи с этим человеком определенный жизненный опыт. Если вы останетесь благодарными за это, то не исключено продолжение отношений. Рано или поздно, предугадать трудно. В противном случае этого может никогда больше не произойти. Чаще вспоминайте хорошие эпизоды вашего общения, извлекайте уроки из этого, говорите спасибо за то, что получили в результате этого общения и сохраните в памяти это время! Счастья вам!