Психология

Я фуфел, что делать? - вопрос №1294907

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Начать работу над собой

    декабрь 14, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Станьте настоящим!!! Андрей, а кто Вам сказал, что Вы не настоящий(подделка — фуфел), Вы сами или подсказал кто, уточните. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать, как же я люблю, когда человек начинает понимать, какой он удивительно уникальный, самобытный и неповторимый, это чудо! Обожаю чудеса. Удачи. Ирина.

    декабрь 14, 2014 г.
  • Андрей, добрый вечер. Не верю! Наговариваете на себя. Тут есть подводный камень — ЗАЧЕМ?

    декабрь 15, 2014 г.