Красота, Здоровье

Решено

srochno - вопрос №129497

скажите пожалуйста, что делать, волосы выпадают со страшной силой, пряди, как будто кто то вырвал, пью витамины, делаю маски. ничего, за 2 месяца випала половина.помогите

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Вам нужно правильно подобрать шампуть. Если конечно дело в только в шампуне, если нет, то наверное стоит пройти обследование у врача.

    октябрь 15, 2011 г.

    As

    10-й в

    Здраствуйте! Вам не помогут никакие спреи, шампуни и прочая ерунда! В Вашем случае выход только один — бежать к врачу! Когда выпадение волос превышает все возможные нормы, то это сигнализирует о какой-то серьезной проблеме, сбое  внутри организма, так что остановить процесс  Вы сможете только если найдете и устраните причину внутри организма, а все внешние средства в данном случае совершенно бесполезны. При чем в Вашем случае я бы посоветовала провести полную диагностику  всего организма (которая включает в себя множество различных анализов), а не только посетить трихолога ( врача, непосредственно занимающегося проблемами волос), впрочем хороший специалист и сам первым делом Вас отправит сдавать все анализы. И не медлите с посещением врача, не усугубляйте Вашу ситуацию еще больше. Здоровья Вам!

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Белоусова

    778-й в Бизнесе

    Я, КАК МЕДИК, СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ Д, АРСОНВАЛЬ НА ГОЛОВУ. ЭТО ФИЗЛЕЧЕНИЕ УЛУЧШАЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ И УКРЕПЛЯЕТ ВОЛОСЫ. А ЕЩЕ ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, ВОЗМОЖНО ЭТО СВЯЗАНО С НЕРВАМИ.

    октябрь 17, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    778-й в Бизнесе

    Я, КАК МЕДИК, СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ Д, АРСОНВАЛЬ НА ГОЛОВУ. ЭТО ФИЗЛЕЧЕНИЕ УЛУЧШАЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ И УКРЕПЛЯЕТ ВОЛОСЫ. А ЕЩЕ ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, ВОЗМОЖНО ЭТО СВЯЗАНО С НЕРВАМИ.

    октябрь 17, 2011 г.

    Елена

    999-й в Эзотерике

    попробуйте репейное масло втирать. оно должно помочь!

    октябрь 18, 2011 г.