Психология

що робити коли здається що життя немає смислу? - вопрос №1295007

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Давным давно был такой советский мультфильм «Приключения барона
    Мюнхгаузена». В одной из серий, барон в тропических джунглях попадает
    в болото. Вязкая жижа засасывает его, но находчивый герой хватает
    себя за косичку и вытягивает на поверхность.
    Казалось бы, налицо враньё, фантазерство и прямое нарушение законов
    физики.
    Но не торопитесь отвергать полезный опыт.
    Здесь есть зерно истины, которое мы и должны извлечь из данной истории.
    Когда мы погрязли в психологической проблеме, в житейском кризисе,
    в ворохе проблем и сложностей, нам может помочь только собственная рука,
    то бишь воля. Только благодаря собственным усилиям мы выберемся на поверхность

    декабрь 15, 2014 г.