Психология

Решено

Добрый вечер. Мне 22 года. Я встречался со своей девушкой на протяжении 7-8 месяцев, после чего расстались из-за противоречий) прошло пол года, я не смог завести себе новые отношения - все мои три - вопрос №1295013

попытки не увенчались успехом — все 3 раза мне отказали) И теперь я подумываю о том, чтобы вернуть мою девушку, т.к. наверное чувства к ней еще не остыли, но понимаю, что мириться с ее недостатками (а точнее привычками) навряд ли смогу и теперь не знаю, что мне делать: ведь может меня гложет боль разочарования, что мне трижды отказали,-вот в чем дело

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Возможно, девушки чувствуют Вашу неуверенность в себе. Подумайте об этом. А возвращать старые отношения стоит ли? Влюбленности проходят, они краткосрочны.  А любовь вы еще не встр5етили.

    декабрь 15, 2014 г.