Эзотерика

Решено

vip

Просто хочу понять. - вопрос №1295045

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Задавала вопрос на тему отношений и многие сказали, что отношения кармические и мужчина не по судьбе. Тогда почему обстоятельства стали складываться так, что все дороги снова ведут к нему? В ту страну, куда он уехал и куда я не хотела? Это шутка Высших Сил такая? Как такое может быть?
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Каждый случай индивидуален. Даже от множества просмотров колдунами, магами и прочими специалистами эзотерической направленности судьба может измениться. Проводить «голосование», сколько экспертов сказало так, сколько по-другому — занятие бесперспективное. Лучше выбрать конкретного специалиста и работать только с ним.

    Счастья Вам!

    декабрь 15, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если отношения имеют кармические привязки, то пока вы не отработаете поставленные задачи с этим мужчиной, Судьба вас вновь и вновь будет сводить с ним.  Нет ничего случайного в этом мире, как и любой человек встреченный нами на нашем жизненном пути.

    декабрь 15, 2014 г.