Эзотерика

Решено

Чего ждать в личной жизни в 2015 году? Будет ли брак, дети, чего ждать и чего стоит опасаться? Валентина 22.04.1988 г. - вопрос №1295098

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Валентина-впереди непростой год.Изменится ваше мировоззрение, вам станет тесно в тех рамках, в которых проходит ваша жизнь.Как следствие-возможные ошибки.Будьте осторожны не работе-есть риск ее потерять.
    Аккуратнее с финансами, особенно в весенне-летний период.
    В личной жизни-во второй половине года-обилие шансов познакомиться, возможность новых контактов.
    Что порадует-здоровье.
    Вообще в этом году не стоит делать резких движений-так вы добьетесь гораздо большего.
    Удачи

    декабрь 15, 2014 г.