Психология

Решено

Я поругалась с любимым человеком и он меня бросил из за того что когда я выпью я не могу контролировать свои действия и начинаю ему названивать на работу и говорить какую то чушь его подченённым - вопрос №1295224

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Употребления алкоголя не только у вас, но и у многих людей блокирует контроль действий. Под воздействием алкоголя выходят наружу ваши невысказанные эмоции, мысли, претензии, сомнения. и т.д. Вам надо постараться говорить о них в трезвом виде, не дожидаясь, пока они выйдут наружу в состоянии измененного сознания. Удачи вам.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Людмила.Вам нужно решить для себя, что важнее: любимый человек или алкоголь.Сможете ли Вы отказаться от алкоголя, чтобы быть с любимым человеком рядом? Решение за Вами!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. В таком случае, стоит пересмотреть вопрос Вашего отношения и употребления спиртного.

    декабрь 15, 2014 г.