Эзотерика

Доброе утро,я хотела бы узнать есть ли в данный момент у моего молодого человека Михаила (28.04.1989) любовница?продолжает ли он мне... - вопрос №1295249

изменять? Екатерина (09.10.1987)врет ли он мне что расстался с любовницей?

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если это не ваш муж то вы ему тоже любовница… поэтому смотреть такие вопросы сложно… изменяют только женам… а всем остальным как можно изменять?.. вы все на одной ступени стоите… если вопрос поставить по другому -есть ли еще женщины?- то ответ -да!

    декабрь 15, 2014 г.