Бизнес

у меня проблема с бизнесом уже на протяжении года, и я остался без денег, с здоровьем тоже проблема. что это? - вопрос №1295292

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Витальевна

    20-й в Бизнесе

    Проблемы в бизнесе не редко сопровождаются проблемами со здоровьем. Это реакция организма на затяжной стресс, который вызывает психосоматические заболевания (высокое давление, астма, язва, нарушения ЖКТ, диабет, аллергии, некоторые сердечные заболевания, и т. п.), потерю памяти, снижение концентрации внимания, снижение способности логически мыслить. В таком состоянии маловероятно разрешить проблемы в бизнесе, а соответственно эти проблемы будут и дальше разрушать организм. Необходимо справиться со стрессом. Проблему следует решать комплексно с двух сторон: работая над внешней проблемой и над собой (восприятие проблем). Для этого надо более подробно разобраться с источником стресса.

    декабрь 16, 2014 г.