Эзотерика

Решено

Дорогой человек взял деньги и уехал прошел год Он вернет деньги и восстановит добрые отношенияю Я задавала вопрос Вашим коллегам ответ был... - вопрос №1295320

противоречивый Даже не знаю как так может быть и чему верить, У меня есть кредит у вас 2 по 100 руб может кто-то может дать правдивый ответ и стоит ли мне напомнить про долг или человек сам решит Меня зовут Любовь 08,06,1949 его Петр 27,11,1944

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Хоть напоминайте хоть нет… он не собирается ничего возвращать а уж тем более налаживать отношения…

    декабрь 15, 2014 г.