Юриспруденция

Клевета, угрозы - вопрос №1295379

соседней квартиры постоянно доносятся оскорбительные зявления в нетрадиционной ориентации, и также угрозы в избиении и убийстве, подозреваю что это в мой адрес. Также замечаю разговоры в других местах от третьих лиц, похожие наразговоры из их квартир. Думаю там замешано несколько пенсионерок. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый вечер!
    Вам для начала необходимо после подобный случаев вызвать участкового для составления протокола о нарушении. Протокол сохраняете у себя, если подобное повторяется то с этим протоколом и заявлением Вы обращаетесь в Прокуратуру Вашего района, чтобы они профессионально законным путем решили Вашу ситуацию с соседями! Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!

    декабрь 15, 2014 г.