Психология

Уважаемые специалисты. У меня такая проблема: При волнении, даже малейшем у меня начинается дрожание рук. От того что они начинаю дрожать-волнение... становится еще больше, соответствено и дрожание. З - вопрос №1295392

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Александр.Это происходит из-за нервов.Нужно разобраться в основной причине.Как давно это у Вас?

    декабрь 15, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Для начала нужно определить, в каких непосредственно ситуациях возникает волнение и тремор. Если же это происходит повсеместно, это признак сниженной самооценки и уверенности в себе, над которыми и нужно поработать, и восстановить.

    декабрь 15, 2014 г.