Психология

Я рассталась с любимым мужчиной, может зря? Душа болит. - вопрос №1295469

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. А Вы хотели бы восстановить отношения? Если да, то в этом случае, нужно сначала разобраться в причинах, по которым Вы расстались. Не спроста же это произошло.

    декабрь 15, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте., Нина.Если есть сомнения, то может быть действительно зря? Подробности Вашего расставания неизвестны, поэтому сказать можно только это

    декабрь 15, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если он любимый — зачем Вы расстались? Может и зря, нам не известна Ваша история, чтобы оценивать.
    Если хотите разобраться — обращайтесь в чат.

    декабрь 15, 2014 г.