Эзотерика

Решено

vip

что ожидает меня в ближайшее время, год на работе, перемены, смена работы? Татьяна 17.09.1987 - вопрос №1295491

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Сменить работу, вам необходимо, вообще перемены предвидятся в следующем году у вас смена деятельности и значительно улучшатся финансовые дела. Решится вопрос с жильем.

    декабрь 15, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ожидает увольнение, и вы даже знаете ту, которая этому активно способствует.

    декабрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Внезапная и болезненная смена работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течение полугода вас ждут очень благоприятные перемены в работе и финансах. Ждите перемен с очень хорошим ростом и развитием, смена работы даст не только изменения в должности, но и в денежном эквиваленте.

    декабрь 15, 2014 г.