Эзотерика

Решено

vip

29.05.1980. Виктор. Волгодонск. Ростовская обл. Что мне может мешать для общения и знакомства с девушками (женщинами)? Почему у меня ощущение, что все они от меня отворачиваются. Что будет в - вопрос №1295524

следующем году

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    фортуна к вам повернется и в июле  исполнится ваше желание…

    декабрь 16, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да и будут отварачиваться.на вас есть небольшой негатив который мешает нормально общаться с девушками.Напишите мне я могу вам в этом помочь убрать это.

    декабрь 16, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    получен краткий ответ:
    ваш фантом сияет в очень узком спектре, все остальное заполнено темнотой (можно сказать негативом) — вот это и отталкивает.
    Надо проводить работу по гармонизации вас, исцелению и раскрытию вашего полного сияния.
    Желаете меняться, приглашаю.

    декабрь 16, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Виктор, по дате рождения(кратко) -уже пережив в 18, в 20 лет подобные ситуации, Вы настраиваетесь на отрицательный результат.А учитывая ваш характер включаете при оценке ситуации провокацию.Испытываете свое обаяние, преподнося себя артистично.Это ваше свойство.Порой Вам скучно проходить это снова и снова.
    В момент общения, знакомства эмоции в Вас зашкаливают.А по сути Вы додумываете, настраиваетесь заранее на негативный результат.Не нужно сравнивать себя с кем то другим.
    Следующий год, несет исправление вашего подхода к теме отношений.Вы сможете взять под контроль свои эмоции и негативный опыт.
    (по дате рождения)
    У Вас есть связь, которую Вы сами периодически разрываете и возвращаетесь к ней, вызывая конфликт.
    Следующий год, восстановление общения, и возможны позитивные изменения.И на это Вы тоже способны))
    (по картам)

    Удачи.

    декабрь 16, 2014 г.