Юриспруденция

Добрый день, у меня проблема с компанией Евросеть, я сдал телефон в ремонт и прошло 45 дней, написал претензию на расторжение договора купл продажи ,... - вопрос №1295526

мне дали не обоснованный отказ который легко оспаривается, во время переписки позвонили и сообщили что телефон отремонтированн, забирайте. Но я хочу все таки расторгнуть договор купли продажи. Правомерны ли мои требования, если телефон уже отремонтированн?

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если срок 45 дней просрочен, ваши требования правомерны. Так как имело место, нарушение установленных ст.20 Закона о защите прав потребителя сроков устранения недостатков товара. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 15, 2014 г.