Психология

Влюбилась в парня, у которого есть девушка, что делать ? - вопрос №1295644

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Лера.Какие у этого парня отношения со своей девушкой? Как он относится к Вам.А вообще скорей всего Вам бы не понравилось, если бы в Вашего парня кто-то влюбился, представьте себя на месте этой девушки.Найдите в себе силы забыть его.

    декабрь 15, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Отбить? Вы готовы к войне?

    декабрь 15, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ничего не делать. Парень не виноват, что Вы  в него влюбились. Так же как и Вы не обязаны спать со всеми, кому Вы приглянетесь.

    декабрь 15, 2014 г.