Эзотерика

Познакомилась с человеком, который обещает помощь в трудностях безвозмездно. Но я опасаюсь обмана. Как мне определить будет ли мне это к добру. - вопрос №1295648

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мир так устроен… что бесплатного быть не может… за все все платят… и это не только деньгами меряется..
    думайте вам решать… порой такая добренькость идет во вред нуждающемуся… он только усугубит свое положение… вместо того что бы все исправить… изменить..

    декабрь 15, 2014 г.