Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Я покупаю в салоне автомобиль,отдавая свой старый взамен и оставляя себе регистрационные номера старого авто. Нужно ли мне снимать его с... - вопрос №1295660

учета? Какие сейчас правила и как правильно поступить с оформлением покупки? Спасибо

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард Павлович

    941-й в Технологиях

    С учета снимать в любом случае нужно, а старые номера можете зарегистрировать на новое авто.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Если Вы решили регистрационные номера себе, то снимать с учёта машину надо.

    Если  номера не «красивые», а обычные, то возможно, нет смысла оставлять их для новой машины?
    Тогда и с учёта машину снимать не придётся — сэкономите время.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    январь 21, 2015 г.