Дом, отдых, хобби

здравствуйте. у меня испорчена кредитная история. могу ли я взять потребительский или автокредит в сбербанке, если получаю зарплату на карту сбербанка? спасибо - вопрос №1056785

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Точный ответ вам даст только Сбербанк, когда вы подадите заявку на кредит, ответ зависит от суммы запрашиваемого кредита и вашего дохода.

    май 13, 2014 г.

    Бобылев Александр Владимирович

    439-й в Доме и отдыхе

    По всем вопросам одобрения или не одобрения банком кредита лучше в банк. Но для восстановления кредитной истории лучше всего начинать с мелких кредитов, телефоны, не дорогие телевизоры, чтобы по чуть-чуть в глазах банков налаживать кредитную линию.

    октябрь 31, 2014 г.