Психология

15 лет жила с мужем гражданским браком дочке 14 лет и уже 3 года как ушел от нас .очень хотела чтоб он вернулся кам нам быть.что делать - вопрос №1295663

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.По какой причине ушел и как сейчас складывается его жизнь без вас?

    декабрь 15, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваше желание восстановления отношений вполне понятно. Но чтобы рекомендовать вам что-либо, необходимы некоторые уточнения. Например, в чем причина вашего расставания? Кто был инициатором? Есть ли у вас возможность общения? Почему вы хотите, чтобы он вернулся?

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы он вернулся, он должен сам этого захотеть. А чтобы это желание и интерес появились у него, необходимо определить, проработать и убрать причины, по которым он ушел. В этом случае и появится шанс. Потребуется помощь, обращайтесь.

    декабрь 15, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Раз ушел, значит что-то не нравилось Что? Проанализировать эти причины, устранить, чтобы не было повторов. Но три года жить отдельно — всё же срок. Может он уже и не хочет ничего снова. Стоит уважать и принять его решение. В конце концов он имеет право, так же как и Вы.
    Удачи!

    декабрь 15, 2014 г.