Психология

Здравствуйте! У меня проблемы с парнем. В последнее время он редко стал меня целовать, обнимать, заниматься сексом. При этом он говорит что все... - вопрос №1295682

хорошо. Что я его во всем устраиваю. По утрам по ходит с телефоном в туалет, в тел есть порно, которые он неоднократно пересматривает и новые скачивает. Я нервничаю по этому поводу. Я молодая девушка и мне хочется с ним занятия любовью. Сама пристаю, он отталкивает — говорит что устал на работе. Давай потом. Секс я уже заметила 1 раз в месяц. Ему 22 года, мне 24 года. помогите

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Вы пробовали поговорить с парнем об этом? Он должен понимать, что Вам неприятно и если он дрожит Вами и вашими отношениями, то прислушается к Вам, если нет,-то зачем нужен человек, настолько эгоистичный?

    декабрь 15, 2014 г.
  • В просмотре порно нет ни чего плохого, если конечно это нужно обоим партнерам для стимуляции или внедрения чего то нового в их интимную жизнь.Но если это делается в одиночку то это уже настораживает и не в том плане что ваш парень вам изменяет а в том что он от просмотра порно сцен и естественно мастурбации получает быструю сексуальную разгрузку не затрудняя себя так сказать работой.Постоянные увлечение такими занятиями может привести к тому что ему просто не нужна будет женщина, проще смотреть видео фантазировать и получить удовольствие быстро просто и легко.Я думаю что в вашей ситуации с вашим парнем как раз это и происходит.Так же еще очень много факторов влияет на интимную жизнь, это только один из них.

    декабрь 15, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! На самом деле Вы не нуждаетесь в помощи, Вы — нормальная здоровая девушка с нормальными сексуальными потребностями. В помощи нуждается Ваш парень. Но это уж его забота.
    Вот только в Вашем сознании ситуация перевернута с ног на голову — между строк я читаю, что у Вас зарождается чувство вины перед ним, что Вы недостаточно хороши, соблазнительны, это так? Хорошо еще, что Вы не стали писать, что у Вас модельная внешность, 182 рост 96 грудь… блондинка с голубыми глазами… Я лично в Ваших данных ни капли не сомневаюсь! А вот Вы, похоже, позволяете себе сомневаться.
    Зря! Так что проблема — у него! В том, что в его 22 года его больше привлекают картинки, чем живая девушка — много нездорового! Не в 22 года стимулировать себя порнухой! Если уж до этого дошло… рановато!
    Кроме того, таким образом парень откровенно выказывает пренебрежение Вашей персоной! Не только в сексуальном плане.
    Пока у него «все хорошо», как Вы пишете. Так ведь в Ваших руках сделать, чтобы у него стало «все плохо». Только тогда он выйдет из своего туалета и отключит телефон, чтобы узнать у Вас, что ему теперь делать и каким образом Вас можно ублажить!

    декабрь 15, 2014 г.