Эзотерика

Здравствуйте,да. Я люблю очень одного мальчика и хочу чтобы он был со мной, но он не хочет быть со мной....Я иду уже впредь до того, чтобы его преворожить..... - вопрос №1295689

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Истинная любовь всегда взаимна и ни в коем случае не терпит насилия. Ваши намерения приворожить объект вашего обожания незаконны кармически (за это вам придется расплачиваться увеличением кармических долгов), так как при этом человек теряет свободу воли.

    декабрь 15, 2014 г.