Эзотерика

Решено

vip

когда я встречу любимого человека? нина 15 06 1967 - вопрос №1295706

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что вы уже встретили такого человека и поддерживаете с ним отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретите в феврале 2015 года… но отношения долгое время будут дружеские после чего появятся чувства наиболее возвышенные… кстати вы его видели не раз и в какой то период времени обращали на него внимание… после всего у вас появится возможность начать с ним общение… которое в последствии и приведет к отношениям… ваше время снова пришло…

    декабрь 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть препятствия для встречи с таким мужчиной, действительно на данный момент есть прошлое, которое влияет на ваше будущее, вы много сил потратили впустую и пока для будущего дороги закрыты. Брак у вас просматривается, нет карт одиночества, но скорой встречи не получится, придется приложить усилия ради достижения цели.

    декабрь 15, 2014 г.