Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я хочу узнать в чем причина моих неудач. Мешает ли какая-то сила извне или я сам создаю себе проблемы? - вопрос №1295801

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причин может быть множество. От кармических до воздействия из вне. В вашем случае это негатив (воздействие из вне).  Для конкретизации откуда и какой негатив, проводится диагностика. Обращайтесь в чат.

    декабрь 16, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Одним предложением сложно вашу  жизнь переделать.проаnализировать надо, приоритеты  верно расставить.

    декабрь 16, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Изначально — каждый сам создает себе либо удачи либо не удачи, а «внешние силы» лишь помогают реализоваться то что создал, в том числе и фантазиям.
    ===
    Полезно научиться правильно желать желания и заодно думать и говорить :) Начнете жить в сказке :))

    декабрь 16, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Причина — не решен вопрос в отношениях.Негатива не вижу. Но суть- вы создаете сами.

    декабрь 16, 2014 г.