Бизнес

vip

Реально ли организовать дополнительное производство физических носителей музыкальных композиций иностранных популярных артистов в России? Не могу найти на сайтах лейблов инфу. Где мне найти их? - вопрос №1295822

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaKubowsky

    16-й в Бизнесе

    Это вы сможете узнать только путем личных переговоров с продюсерскими центрами, которые владеют такими правами.
    Это как партнерское соглашение между вами должно быть. Такие вещи на сайтах не пишут.
    Личные переговоры и только.

    декабрь 15, 2014 г.