Эзотерика

приснился сон я в поле с младенцем на руках- младенец девочка, внезапно появляется волк, у меня не возникло чувство страха, таккак он абсолютно небыл агрессивен, он приблизился, а у него пасть в крови - вопрос №1296125

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

     Девочка-младенец — это к диву, приятному удивлению. Волк — это мужчина, который защищает и любит, а кровь — это родство. Выходит, что будите удивляться появлению в жизни заботливого любящего мужчины, который будет претендовать на породнение с Вами.

    декабрь 15, 2014 г.