Эзотерика

Решено

vip

Я Людмила 07.03.1988 г.р. хотела бы узнать будут ли у меня отношения с Дмитрием 14.02.1978 г.р. - вопрос №1296187

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы связаны по работе, какие-то общие дела просматриваются между вами. На будущее возможны отношения, но только как любовная связь без обязательств, к сожалению серьезного будущего карты не показывают, будет конфликт, недопонимание, ищите общие интересы между вами.

    декабрь 15, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да Людмила, будут… Стремительно

    декабрь 15, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Не плохо у вас сейчас обстоят дела с Дмитрием, предчувствуете возможные перемены. Сейчас вы в основном влияете на ваши с Дмитрием отношения. Вы достаточно заботливы, но нужно убрать жёсткость, и напор. Также желательно разобраться с внутренней не уверенностью в себе. Сейчас вы набираете информацию друг о друге, это спокойный период. В ближайшее время, ваше общение, вполне может выйти на более высокий уровень, но кто-то вам в этом будет мешать. Хорошо Дмитрий к вам относиться, считает, что в отношения с вами перспективно вкладываться. Однако он думает, что вы излишне закрыты, не раскрываетесь, и имеете завышенную планку, как к себе, так и к нему, и это препятствует вашему счастью. Считает, что вам нужно обсудить планы на будущее, договориться, сверить часы. На глубинном уровне ощущает, что у вас что-то разрушается, но это даст дорогу новому. Перспективы отношений на три месяца. Бурные, то вверх, то вниз. Вероятнее всего, что в ближайшие три месяца, между вами будут мужеско-женские отношения. Поначалу, общение будет дискомфортным, период притирок, и даже на время, можете не захотеть общаться. Но потом снова сойдётесь, вас будет тянуть друг к другу, мудрость поможет разобраться в не оправдавшихся до того ожиданиях. И будьте внимательны к зависимостям в ваших отношениях, что-то материальное, не поддавайтесь на них. Месяца через два, будет возможность вывести ваши отношения на более благоприятный уровень, но вам нужно будет решиться и отказаться от привычной стабильности, согласившись на новое предложение.

    декабрь 15, 2014 г.