Эзотерика

С супругом живем 15 лет.Отношения стали очень сложными.Словно перестали слышать и понимать друг друга.Он говорит,что живет только ради меня,а мне... - вопрос №1296303

тяжело нести этот груз ответственности.Вопрос в том, что я чувствую, что отрабатываю карму, но не понимаю что конкретно мне нужно откорректировать в этих взаимоотношениях.Ольга 18.06.1972, Дмитрий 08.05.1972

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо разобраться, в чём у вас непонимание, куда исчезла любовь, что вы делаете для того, чтобы появились чувства в ваших отношениях.
    С уважением.

    декабрь 15, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ольга, несомненно, что есть кармические проблемы в отношениях, с которыми стоит разобраться, но это не первостепенная задача. Ваши отношения разрушаются из-за действия негатива, который на вас и вашем муже. Во время консультации дам подробные разъяснения.

    декабрь 18, 2014 г.