Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда я разовью ясновиденье? - вопрос №1296392

Дополнение автора от декабрь 16, 2014 г., 00:26:15

Спасибо! Но дело в том, что я вижу по фото цыфры и буквы. На лбу на руке на теле и символы. Что мне с этим делать? Что это значит?

Надежда декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Ну, Вы конечно извините, но что-то делаете для этого? Если нет, то пора начинать, если да, то кто знает по какой именно методике? И еще даже, если у Вас есть задатки это ничего не значит, потому как эта способность на всю жизнь и именно всю жизнь ее придется развивать, заботиться о правильной работе этого органа-это труд. Теперь задайте себе вопрос: Вам это нужно. Если да найдите мастера, который даст Вам толчек и в путь.

    декабрь 15, 2014 г.