Эзотерика

после родов через 8мес стало плохо,онемел язык тело ватное и нехватка воздуха,прошло 3 года и на протяжении всего этого времени я чувствовала себя... - вопрос №1296529

плохо постоянные головокружения боли в голове этот пристут каждые пол года постоянно мысли что щас умру постоянно хочу спать даже если проснулась недавно и голова как будто забита ватой.вся обследовалась пропила кучу всего, сказали что будто это мои мысли глупые.но это их мнение а мне ведь действительно плохо голова замучила просто.добавлю был стресс и во время беремености и после него.как мне поправиться помогите!

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    350-й в

    Вопрос требует более тщательного анализа. Предлагаю спросить совета у Ангелов Исцеления. Услуга платная. Если заинтересовались — обращайтесь в чат.

    июнь 26, 2015 г.