Эзотерика

Решено

Я ГАЯНЕ 30 07 75 АРМЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В 2015 - вопрос №1296693

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    новые события вас ожидаают

    декабрь 16, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2015 году ожидает много изменений! В личном  Вы встретите хорошего друга! В плане карьеры также изменится вид и место работы из-за чего незначительно вырастет достаток! Все плохое из прошлого (этого) года сгладится, наладятся взаимоотношения с теми, с кем сейчас недопонимание! Немного изменится здоровье, придется подлечить!
    Удачи Вам!!!

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в этом году не стоит хитрить… совет карт… а то перемудрите и будут потери… в этом году день рождения не празнуйте… и с этого момента пойдут изменения…

    декабрь 16, 2014 г.