Эзотерика

Решено

vip

Я задавала вопросы в 2011 бесплатно...и получила 2 ответа.... от 2 экспертов...... хотелось бы их найти и снова прочитать.... но сейчас я этих экспертов не вижу - вопрос №1296704

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    На сайте много хороших специалистов. Задайте свой вопрос, возможно у вас появятся новые фавориты.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте.напишите другим.много хороших экспертов которые могут дать вразумительныей ответ.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Воспользуйтесь поисковиком сайта, реанимируя ваши прошлые вопросы, там должны быть «имена» экспертов. Удачи!

    декабрь 16, 2014 г.