Красота, Здоровье

Здравствуйте Как похудеть за месяц на 10 кг без спорта? - вопрос №1296738

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна!
    Можно похудеть если сесть на моно диеты ( например гречневая), за 10 дней моно диеты я скинула 5 кг.,
    Но моно диеты очень опасны для организма. Вы пишите, что без спорта, представьте Ваше тело скинуло 10 кг, и оно обвисло, картина будет не очень красивая. Поэтому советую, все таки к вопросу похудения подойти более грамотно.
    1.Почистить организм.
    2.Составить правильное питание.
    3. Достаточно дома заниматься 30 минут., чтобы Ваше тело было более красивым.
    Вся подробная информация в чате.
    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 16, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Обращайтесь, я помогаю похудеть…

    декабрь 16, 2014 г.