Медицина

нейролептики - вопрос №129678

Здраствуйте меня зовут Алексей я хотел бы очень узнать расширеный ответ на свой вопрос так как я очень переживаю по этому поводу: Влияет ли риссет на потенцию??.. ответьте пожалуйста..!!!

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Алексей!

    Вы совершенно правы, препарат способен понижать либидо на этапе его приема. Но по окончании терапевтического курса, все восстановиться, можете не сомневаться!

    октябрь 16, 2011 г.