Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, очень хотелось бы знать, что у меня с работой в 2015 году? Хочу возвращаться в Россию...ищу работу...найду ли я хорошую работу? останусь ли в России? Катя. 22.03.1982 - вопрос №1296809

Еще б хотелось знать, будет ли тяжелым мой следующий год...2015… хочу координально менять место жительства… искать работу… думаю, буду одна с дочкой…

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    новый год принесет вам новые события в жизни

    декабрь 16, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Доброе утро. 2015 год для вас-год значимых событий, перемен и решений. Все ваши планы будут исполняться, но с некими трудностями, постоянно будут встречаться преграды. Этот год был сложный, но следующий все поменяет. Мужчину встретите после смены жительства, видна как помощь-покровитель. У него есть тоже ребенок. С этим мужчиной-брак.

    декабрь 16, 2014 г.