Эзотерика

Решено

Здраствуйте.по событиям последнего года я поняля что на меня сделан а порча на безденежье. я потеряла все материальное.негде жить да и не на что.практически бомж.можно ли снять такую порчу. я знаю - вопрос №1296810

кто мне ее сделал(сделано через пустое ведро) я бывший предприниматель

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Можно все снять… было бы желание…

    декабрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… можно… но для этого нужны решительные меры… полное изменение себя(ну как народиться заново)

    декабрь 16, 2014 г.