Эзотерика

Решено

Что меня ждет с молодым человеком Александр 06.08.1982 г.р. - вопрос №1296842

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Мария, с Александром вас связывает то, что вы, боясь одиночества, увидели в нем заинтересованного в вас человека.Страстной любви с вашей стороны нет, но, может быть, в настоящий момент он вам необходим, как близкий человек, способный вас поддержать и отогреть.
    Отношения продолжатся, пока не влюбитесь (как в омут с головой)нырнете в новые отношения.
    Удачи!

    декабрь 16, 2014 г.